Квест "Зимний поход"

20.01.2022

В гости к ребятам старшей группы N 8 пришел Белый мишка (инструктор по физической культуре Ерофеева Е. А.) и рассказал историю о том, что хочет найти своего брата Бурого медведя (воспитатель Симакова И.М.). Дети решили помочь ему и отправились в прогулку-поход. Так братья-медведи встретились. Вместе с героями ребята преодолевали на пути много препятствий, оживленно, с интересом участвовали в спортивных эстафетах: «Забрось снежок», «Передай рюкзак», «Наряди лесную красавицу», «Катание на лошадях». На привале медведи предложили детям отдохнуть и поиграть в веселые и задорные игры «На дворе у нас мороз», «Я дрозд, ты дрозд». Белый медведь поблагодарил ребят за помощь и подарил на прощание снежный ком с угощениями.

Дети получили заряд положительных эмоций от совместной двигательной активности.

Рисунок2.png

Рейтинг: . Оценили: .