Зимняя спартакиада

25.01.2022

В детском саду N 48 "Ласточка" прошла зимняя спартакиада. После весёлой разминки инструктора по физической культуре Елены Владимировны Юткиной команды детей старших и подготовительной групп отправились к своим снарядам выполнять задания, сверяясь с картой маршрута. Наши спортсмены показали ловкость в игре хоккей, в прохождении полосы препятствий, в подвижной игре «Сугроб», меткость в игре «Попади в цель», быстроту и выносливость в катании на тюбах, силу в перетягивании каната. И, конечно, все ребята получили заслуженные медали «За спортивные достижения» и заряд положительных эмоций!

Рисунок1.png

Рейтинг: . Оценили: .