Весенние праздники 2022

14.04.2022

«Весеннее приключение» - под таким названием 14 апреля прошли веселые весенние развлечения для детей старших групп (№№ 15, 16 и 17) в детском саду № 48 «Ласточка».  Задорными песнями, плясками и хороводами ребята прославляли весну-красну, радовались теплому солнышку, прилету птиц, первым цветам и молодой листве. В инсценировке  ребята перевоплотились в солнечные лучики, которые приближали весну  и в лесных жителей, которые показали, как звери ждут весну…  Но в лесу, вдруг потемнело…Оказалось, крокодил «солнце в небе проглотил»… Нам без солнышка – нельзя! Ни весны тогда не будет, ни тепла!.. Мишку дети от зимней спячки разбудили и на помощь звать решили. Мишка смело в бой вступил – крокодила победил!  Как же радовались все: солнце в небе – быть весне!

Дата создания: 01.05.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.05.2022