Новый год - 2021

30.12.2020

В детском саду № 2 «Ёлочка» прошли праздничные новогодние утренники для наших воспитанников. Новый Год для каждого ребенка — это долгожданный, волшебный, веселый праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями.

Дошколята из младшей и средней групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом и большой добрый сказочный Медведь. Ребята с удовольствием проявляли все свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!Хочу такой сайт

Ребят постарше ожидало настоящее новогоднее чудо с появлением Снежной королевы со свитой из верных снеговиков. С помощью злого колдовства они погасили елку, усыпили Снегурочку, хотели остановили праздник и лишить детей радости.  Но добрый волшебник Дед Мороз не допустил такого злодейства: с помощью волшебного посоха и дружных детей разбудил Снегурочку и елка снова засияла яркими огоньками! И даже злой Снеговик захотел дружить с ребятами и вместе веселиться у елочки! Эмоции от встречи со сказочными героями, от неожиданных сюрпризов, веселых игр и конкурсов надолго останутся в памяти детей!

Дата создания: 01.05.2022

Дата обновления: 01.05.2022