8 марта 2020

05.03.2021

Сама весенняя природа благоволит к проведению праздника 8 Марта.  В детском саду ребята с радостью готовили подарки, разучивали песни и стихи, чтоб на праздничном концерте поздравить своих самых любимых и родных людей на свете - мамочек и бабушек.  Дети долго думали – гадали: что же мамам подарить? И сам собой пришел ответ: "Подарим мы на телевидение билет!". Наши гости побывали на дошкольном мартовском телеканале детского сада N 2 "Ёлочка" - "Тепло сердец для наших мам".  Ребята вместе с мамами стали героями популярных   телепередач. И даже Шапокляк, которая пыталась испортить праздник, перестала вредничать и превратилась в милую добрую бабушку.

Малыши встречали праздник мам и весны с горячим солнышком и веселой Матрешкой. Солнышко подарило детям разноцветные лучики, каждый из которых – сюрприз для любимых мамочек. Дети с удовольствием поздравляли своих мам, играя с лучиками – подарками Солнышка! "Солнышко, солнышко, наша мама - солнышко! Ну а мы, ну а мы - все ее подсолнышки!" - пели малыши. С праздником, прекрасные дамы!

Дата создания: 01.05.2022

Дата обновления: 01.05.2022