Катаргина Оксана Вячеславовна

Оксана Вячеславовна

Подарки для мамочек

05.03.2022

Дети подготовительной  группы N16 вместе с воспитателем, Катариной О.В, приготовили к восьмому марта подарки для своих любимых мамочек.

Руки мамочки моей-

Пара белых лебедей

Так нежны и так красивы,.  Хочу такой сайт

Столько в них любви и силы!

2022-03-20_19-21-24.png

Занятие "Рода войск"

21.02.2022

В преддверии праздника - Дня защитника Отечества дети группы N 16 посмотрели презентацию на тему "Рода войск". Ребята вспомнили какие бывают войска и на занятии по рисованию вместе с воспитателем Оксаной Вячеславовной Катаргиной решили изобразить Военно-морской флот, моряков.

коллаж.jpg