Ламанова Антонина Александровна

Ламанова Антонина Александровна

Игровые упражнения по методике Дьенеша

09.11.2021Хочу такой сайт

Занятия с блоками Дьенеша помогают подготовить дошкольника к поступлению в первый класс, развить его интеллект и творческий потенциал. Регулярные упражнения способствуют улучшению логического мышления, самостоятельности, умения анализировать, со поставлять и противопоставлять. В доступной форме дети получают информацию о сложных категориях - цвете, размере, толщине, форме, а также представление о разнообразии предметов, огромном количестве вариантов, которые можно из них сложить.