Лучшие сайты для малышей

10.01.2022

Трудолюбивые и заботливые родители пользуются лучшими предложениями для своих детей, и поступают совершенно правильно. К сожалению, далеко не всегда лучшие решения — самые известные, детские сайты не являются исключением. Мы поможем вам выбрать самые достойные ресурсы.

МААМ.RU

МААМ — сайт для практикующих педагогов, построен по типу блога. Материалы для публикации присылают талантливейшие специалисты! Конспекты занятий и примеры оформления группы к праздникам, детские поделки и примеры игр пригодятся любому родителю, который занимается с ребенком дома и не устает придумывать новые тематические задания.

id424265.png

АЙКЬЮШАХочу такой сайт

Сайт IQsha.ru позаботится о всестороннем развитии ребенка.На нем более 29 000 развивающих онлайн заданий и упражнений по логике, математике, чтению, английскому, окружающему миру.Все игры и задания направлены на гармоничное развитие левого и правого полушарий мозга.Сайт и приложения для iOS и Android безопасны – нет рекламы и внешних ссылок.Домашние задания, распечатки, квесты, обучающие мультфильмы, удобная статистика для отслеживания прогресса занятий.

УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ

Раздел "Дошкольное образование" Учительского портала также представляет материалы специалистов: презентации, программы развития, планы и конспекты занятий. Неоспоримое преимущество этого контента - методическая продуманность, гарантия максимальной адаптации обучающего материала к психологии восприятия и обучения детей. Конечно же, вашему ребенку может что-то оказаться не интересным или не таким увлекательным, как вы бы хотели. Но на этом сайте есть из чего выбрать!

id424255.png