Открытые занятия

07.12.2021

Досуг "Царство Зимушки-зимы"

01.02.2022

В младшей группе N 14 прошло развлечение "Царство Зимушки-зимы". Вместе с воспитателем Авдеевой Ольгой Евгеньевной дети отправились в путешествие в Зимнее царство. По дороге они встретили Зайчика, с ним играли и танцевали. Ребята помогли Белочке собрать снеговиков и шишки. Большой радостью для детей стала встреча с Царицей-Зимой (воспитатель Пендюкова Наталья Борисовна), ей они рассказывали стихи о зиме, вместе играли в зимние игры. И конечно не обошлось без сюрприза - Царица-Зима подарила детям сладкое угощение. Все дети были активны, проявляли творчество и получили много радостных и положительных эмоций.

КОЛЛАЖ.png

Досуг "Проказы матушки Зимы"

07.12.2021

Увлекательно и интересно прошел спортивный досуг "Здравствуй, Зимушка-зима" в младшей группе № 14. Вместе с инструктором по физкультуре Юткиной Е.В. дети отправились в зимний лес, где встретили Снеговика (воспитатель Авдеева О.Е.). Вместе со Снеговиком дети играли в зимние игры и забавы. В завершении досуга детей ожидал сюрприз: в рукавичке Снеговика дети нашли сладкий подарок-шоколадки. Много радостных и положительных эмоций получили воспитанники, всем было весело и интересно.

7.12_спортивный досуг в мл. гр. _Авдеева.pdf (скачать) (посмотреть)