Открытые занятия

17.12.2021

В декабре в старшей логопедической группе #15 прошло развлечение на улице "Квест-игра зимние загадки ". Ребята вместе со Снеговиком проходили не сложные испытания и получали за это конверты-подсказки. При помощи конвертов ребята смогли узнать где на территории детского сада Зимушка - зима оставила для них сундучок с сюрпризом. Дети поддерживали и сопереживали друг другу во время прохождения квеста. Вместе со Снеговиком зарядились положительными эмоциями.

Посмотреть и скачать все фото

Рисунок18.png

КВЕСТ_ИГРА_Кузьминова.pdf (скачать) (посмотреть)